Flash Feed Scroll Reader

Gli iscritti

ABATE ANTONIO (P)

ALBORETTI CARMINE (P)

AMATI LUIGI (P)

AMATUCCI VICENZO (C)

APICELLA ALFREDO  (C)

BALASCO ANTONIO (C)

BERNARDO LUCIO (C)

BERNI CANANI CANDIDA (C)

BIRNARDO DOMENICO (C)

BLASI GIUSEPPE (P)

BORRELLI GAETANO (P)

CAFIERO LETIZIA (P)

CANTARELLA MIRKO (C)

CAPORALE CARLO (P)

CAPPELLA FABRIZIO (P)

CARAMIELLO ROSARIA (P)

CARBONE LUIGI (P)

CAROZZA GIANFRANCO (C)

CARRATELLI DOMENICO (P)

CASSERO FABRIZIO (C)

CATUOGNO LUCA (C)

CAVALLO RENATO VALERIO (P)

CERCIELLO GIUSEPPE (C)

CERULO ANGELO (P)

CICCARELLI RAFFAELE (C)

CIRINO POMICINO LUCIO (C)

COPPOLA ANTONIO (C)

COPPOLA GIANFRANCO (P)

CORCIONE MASSIMO (P)

CORRADO ANTONIO (C)

D’AGRESTI GIOVANNI (C)

D’AVERIO EMILIO (C)

DE LUCA CIRO (P)

DE LUCA FRANCESCO (P)

DE LUCA DIEGO (P)

DE MAGGIO VALTER (P)

DE SIMONE MICHELE (P)

DE SIMONE PASQUALE (P)

DELLE CAVE PIERO (P)

DEURINGER ENRICO (P)

DI GIROLAMO ERNESTO (C)

DI MARINO ANGELO (P)

DI NARDO FABIANA (C)

DI NUZZO ENZO (C)

DI ROSA GENNARO (C)

DI SANTO VINCENZO (C)

ESPOSITO SALVATORE (C)

ESPOSITO CLAUDIA (C)

FERRANTE GABRIELE (C)

FERRARA SILVIO ELIA (C)

FERRARO ANDREA (P)

FERRIGNO DONATELLA (C)

FUSCO CIRO (P)

GALLO PASQUALE (C)

GAMBARDELLA GUGLIELMO (C)

GIACOMAZZA CARLO (C)

GIANNONI CARLO (C)

GIORDANO LUIGI (C)

GIORDANO ANTONIO (P)

GIUSTINIANI CARMINE

GRECO ARTURO (C)

GRUMETTO FRANCESCO (C)

GUASCO ALFONSO (C)

HERMANN CARLO (C)

IACCARINO SALVATORE (C)

IANNONE RODOLFO (C)

IANNUZZI ROSARIO (C)

IEPPARIELLO MASSIMO (P)

IMPROTA CONCETTA (P)

IMPROTA EDUARDO (C)

LA PENNA VINCENZO (P)

LAMORTE ANTONIO (P)

LANZA SALVATORE (C)

LAURIA CIRO (C)

LUCACCINI ALESSANDRO (C)

LUGNI MARCO (C)

MAFFIA DIODORO (C)

MANGIOLA FRANCESCO (C)

MANZO PAOLO (C)

MARCHIONIBUS BRUNO (C

MAROLDA FRANCESCO (P)

MARTINO CARMELO (P)

MASIELLO LAURA (P)

MASTROLONARDO MASSIMO (C)

MAZZA ROBERTO (P)

MAZZZITELLI ROSARIO (P)

MERCOGLIANO NUNZIO (C)

MICCIO MARIO (C)

MIGNANO RAFFAELE (P)

MILANO MARCO (C)

MIRAGLIA DIANA (C)

MONTI GIANLUCA (P)

MONTONE STEFANO (C)

NIGRO FABRIZIO (C)

NOVACO SABINO (C)

NOVELLINO CIRO (C)

OROFINO EMANUELE (C)

PALUMBO GIANPAOLO (C)

PANICO ALFREDO (C)

PANICO FERDINANDO (C)

PASCOTTO ANTONIO (P)

PASSARETTI MARIO (C)

PATURZO ALFREDO (C)

PEPE MARIO (P)

PERILLO ANTONELLO (P)

PESCATORE BENIAMINO (P)

PETINO PIER PAOLO (P)

PETRUCCIANI GIUSEPPE (C)

PIANTADOSI ORLANDO (P)

PIROZZI ALFONSO (P)

PISCIOTTA GIULIANO (C)

PURINI CESARE (C)

RENDINA PAOLA (C)

RENGA LUIGI (C)

RENNA STEFANO (C)

RINALDI GIOVANNI (P)

ROSSANO PIETRO (P)

RUSSO ARTURO (C)

SANTOPAOLO MARCO (C)

SASSO ANTONIO (P)

SASSO FABIO (C)

SCAPATICCI ENRICO (P)

SCARPITTI DIEGO (C)

SCHIAVONE RAFFAELE (P)

SCIALLA GIUSEPPE (C)

SCOLPINI PROSPERO (C)

SCOTTO PAGLIARA SILVIO (C)

SCOZZAFAVA MONICA (P)

SERPE ARMANDO (C)

SICA DOMENICO (C)

SIVO LORENA (C)

SPARNELLI MASSIMO (C)

SPIEZIA MICHELE (P)

TADDEO MARIO (C)

VENTRE ROBERTO (P)

VERNA CARLO (P)

VICINANZA ERNESTO (C)

VOLLONO MARIO (C)

VUOLO ANTONIO (C)

ZACCARIA MARIO (P)

ZACCARIA LINO (P)

ZAPPELLA LUIGI (C)

ZELLI CLAUDIO (C)